Вера Брежнева удивила публику на «Новой Волне» розовыми волосами

Популярная певица и актриса Вера Брежнева приятно удивила многочисленных фанатов, которые смогли лицезреть своего кумира в совершенно уникальном образе. В ходе концерта «Новая волна» девушка надела прекрасное платье, которое идеально сочеталось с привлекательными розовыми волосами.


Несмотря на то, что отечественная звезда довольно часто шокирует публику свежими и естественными образами, нынешний случай оказался довольно неожиданным. Так, на выступлении Филиппа Киркорова публика наслаждалась композицией «Огонь и вода», не переставая повышать степень интереса к персоне певицы. Яркий макияж придал дополнительную изюминку новому виду Веры Брежневой, позволившей себе такие неожиданные эксперименты со своим образом.



Однако некоторые поклонники творчества певицы не нашли ничего положительного в таких неожиданных образах, рекомендуя девушке не привязывать к себе такие радикальные эксперименты, отражающиеся на ее внешности. В свою очередь, сама Вера Брежнева довольно редко реагирует на негативные комментарии публики, оставаясь верной своим собственным взглядам и вкусам. Как ни страннно, в 35 лет певица очень часто выглядит моложе, чем некоторые 25-летние девушки.
Автор: Иванов Максим
13-09-2017, 15:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости