В Саратове актер "Клиники" стал лицом услуг по повышению потенции

Популярный американский актер Зак Брафф опубликовал на своей странице в Твиттер фотографию, где его лицо использовано для рекламы клиники по восстановлению мужской потенции. Звезда сериала «Клиника» отметил, что он не давал разрешения на использования своего лица в данной рекламной кампании.


На снимке, который опубликовал актер предлагается записаться к доктору, который позволит любому пациенту восстановить «мужскую силу». Как ни странно, на рекламном баннере в качестве доктора применили образ актера Зака Браффа, удивившегося своей фотографии в неожиданном месте.



На опубликованном актером снимке запечатлен баннер с призывом записаться на прием к врачу и «восстановить мужскую силу». При этом на рекламном щите изображен Брафф в образе доктора Джона Дориана из культового сериала «Клиника». Многочисоленные поклонники творчества актера в недоумении и злости от того, что руководство клиники без разрешения применили образ звезды «Клиники». Как ни странно, подобная практика уже ранее случалась в жизни Браффа, который натыкался на рекламный баннер, в котором его лицо применили в сервисе по ремонту компьютеров. О том, будет ли какой-то иск или требования к незаконному использованию образа актера пока ничего не известно.
Автор: Иванов Максим
13-09-2017, 15:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости