Максим Галкин прогнозирует возвращение Малахова на Первый канал спустя три года‍

Телеведущий и шоумен Максим Галкин высказал предположение, что его коллега Андрей Малахов может вернуться на «Первый канал» уже в течение ближайших трех лет.


К настоящему времени Малахов перешел на работу на новые проекты федерального телеканала «Россия-1», тем самым привлекая к себе дополнительное внимание и переманивая аудиторию с бывшего канала. Кроме того, в последнее время Малахов и Галкин стали чаще второстепенно обращаться друг к другу, однако до сих пор никаких конфликтов и переходов на личности не зафиксировано. Так, юморист и шоумен Максим Галкин в шуточной форме высмеял коллегу, тогда как Малахов очень аккуратно и без обид воспринял услышанное.



Несмотря на то, что нынешние взаимоотношения Андрея Малахова с руководством «Первого канала», возможно, не столь дружественные как ранее, однако, по мнению Максима Галкина, это не помешает в будущие годы вновь вернуться на телеэкраны на привычном канале, где его проекты пользуются повышенным интересом у многомиллионной аудитории. Примечательно, еще совсем недавно в сети активно стали обсуждать слухи, что певец и автор своих композиций Стас Михайлов поссорился с юмористом Галкиным из-за последних пародий.
Автор: Иванов Максим
13-09-2017, 15:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Галкин Максим Александрович, Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости