"Почта России" теперь продает смартфоны и планшеты Samsung

«Почта России» начала продавать планшеты и смартфоны Samsung. Реализацию продукции компании Samsung сотрудники «Почты России» осуществляют при помощи официального сайта и каталогов «Почтамаркет».




В онлайн-магазине «Почтамаркет» помимо смартфонов и планшетов Samsung, можно приобрести видеорегистраторы и цифровые камеры от СiTiZeN и Rekam. Видеорегистратор на сайте можно приобрести по цене от 2 490 до 3 490 рублей. Стоимость цифровых видеокамер составляет от 3 до 8 тысяч рублей.

Цена самого дешёвого смартфона Samsung в онлайн-магазине «Почтамаркет» составляет 5 990 рублей, за эти деньги здесь предлагают модель Galaxy J1 mini prime, а стоимость самого дорогого девайса Samsung G955F GALAXY S8+ составляет от 59 990 рублей. Планшеты Samsung Galaxy Tab стоят от 11 до 22 тысяч рублей.

Доставка гаджетов Samsung по России вне зависимости от региона получателя и веса посылки составляет 399 рублей, а доставка продукции от других производителей обойдётся от 279 рублей.

Глава отделения электронной торговли «Почты России» Алексей Вайсберг отмечает, что благодаря дистанционным продажам сельские жители смогут приобретать фирменные гаджеты без наценок, а покупатели у которых нет интернета смогут найти и заказать нужный товар по бумажным каталогам «Почтамаркета».
Автор: Алина
13-09-2017, 19:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Фонд развития цифровых прав, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости