Украинские СМИ разыскивают Михаила Саакашвили

Согласно сообщению украинских СМИ, нынешнее местоположение Михаила Саакашвили не установлено. Опальный политик пропал из отеля, хотя не собирался из него выезжать.


Украинские СМИ разыскивают Михаила Саакашвили. Стало известно, что политик исчез из своего номера отеля, в котором остановился сразу после прибытия во Львов. Охранники Саакашвили заверяют, что их клиент не планировал уезжать из города. Опальный чиновник вышел на прогулку, но так и не вернулся в номер, а его местоположение не известно даже его адвокату.



Сотрудники правоохранительных органов заверяют, что Саакашвили находится в пределах Львовской области. Однако окружение политика считает, что он мог уехать в Черновцы. Журналисты обеспокоены тем, что о своих планах экс-губернатор Одесской области не предупредил охранников, поэтому забили тревогу и начали его поиски.
Автор: Митьева Марина
13-09-2017, 14:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости