Учёные считают, что секс-роботы могут уничтожить всё человечество

Учёные предупреждают об опасности, которую таят в себе секс-роботы. В будущем кибер-преступники смогут использовать эти машины для убийств. Не исключено, что восстание секс-роботов приведёт к уничтожению всего человечества. Прогнозы экспертов освещает издание The New York Post.


Учёные обеспокоены растущей популярностью секс-роботов. На данный момент эти машины считаются экзотикой, однако уже совсем скоро они могут оказаться в каждом доме. С каждым годом роботы будут становиться умнее, что будет представлять угрозу для безопасности пользователей. По мнению экспертов, наибольшая опасность может исходить от кибер-преступников. Не исключено, что хакеры будут взламывать механических "любовников" для своих целей, например, нанесение вреда владельцу или его убийство.



На данный момент учёные считают, что уничтожить человечество способны лишь те секс-роботы, которые имеют функцию подключения к Интернету. Эти модели, благодаря использованию Сети, могут быстро стать разумными, кроме того, через интернет легче всего осуществить взлом машины.
Автор: Митьева Марина
13-09-2017, 14:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости