Во Франкфурте открылся Международный автосалон-2017

Во Франкфурте 12 сентября официально открылся Международный автосалон – 2017. Однако для широкой публики Международный автосалон во Франкфурте распахнёт свои двери спустя два дня, продлится мероприятие до 24 сентября.




На Международном автосалоне продемонстрируют свои новинки ведущие мировые автопроизводители. Во Франкфурте представят прототипы, концепты, технологии и заработки, благодаря всей информации можно предсказать будущее в сфере машиностроения.

Автосалон во Франкфурте в основном ориентирован на европейский автомобильный рынок, поэтому в Россию приедут не все серийные модели. По традиции на местной площадке особенно сильны немецкие концерны – BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen, также свою продукцию представят такие лидеры европейского рынка, как Kia, Toyota и другие производители.

Одним из самых ярких дебютов автосалона является концепт BMW i Vision Dynamics, который станет прямым конкурентом для Tesla Model 3, однако на выставке это не единственный электрический кроссовер. Так компания Volkswagen представит предсерийную модель I.D. Crozz. В Европе данный сегмент пользуется спросом, так же как и гибридные автомобили.
Автор: Алина
13-09-2017, 11:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости