Уругвай, Израиль и Египет присоединились к фестивалю "Круг света"

Президент Коммуникационной группы LBL Татьяна Лифантьева сообщила, что в 2017 году участниками Московского международного фестиваля "Круг света" стали представители Египта, Уругвая и Израиля.



Фестиваль пройдет в Москве на шести площадках: Театральная площадь, Останкино, театрально-концертный зал "Мир", Царицыно, Строгино и центр Digital October с 23 по 27 сентября. По традиции фестиваля вход на все площадки бесплатный. Лифантьева рассказала, что, как и в прошлом году, организаторы получили из разных стран около 150 заявок. В фестивале примут участие в этом году представители 31 страны. Лифантьева заявила, что страны меняются, но есть и постоянные участники, а в этом году прибавился Египет, Уругвай и Израиль. Конкурс заявок на фестиваль проходит в три тура.

Московский международный фестиваль "Круг света" проходит с 2011 года. В прошлом году для горожан на фасаде здания МГУ разыграли световой спектакль. Проекция площадью около пятьдесят тысяч квадратных метров установила сразу два мировых рекорда Книги Гиннесса это "Самая большая видеопроекция" площадью 50 458 квадратных метра и "Самая большая мощность светового потока при проецировании изображения" (4 264 346 люменов).
Автор: Чернышов Виталий
12-09-2017, 09:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Светов Михаил Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости