Дмитрию Медведеву на выставке «Импортозамещение» подарили отечественный телефон

В рамках выставки «Импортозамещение» российскому премьер-министру Дмитрию Медведеву подарили подарок - телефон отечественного производства версии Inoi R7. В целом политик остался доволен таким подарком, а также выставкой.


Дмитрий Медведев накануне посетил выставку «Импортозамещение». В рамках оценки всего нового, политическому деятелю подарили телефон. В свою очередь устройство сделали на территории Российской Федерации. Медведева заверили, что гаджет не поддерживается зарубежными сервисами. Вследствие этого его никак не отключат. Поздней Медведеву рассказали, что телефон Inoi R7 вскоре планируют запустить в рамках мирового рынка. В настоящее время отсутствует информация касательно точных его характеристик. Дмитрий Медведев во время выставки оценил новый отечественный автобус, положительно о нём высказавшись.

Политику также продемонстрировали новую версию КамАЗ. Её планируют выпускать уже с 2019 года. Поздней Медведев дал оценку оборудованию для дробления, а также сортировки мусора. Участники выставки сообщили, что несколько машин с данным оборудованием были уже реализованы в Германию непосредственно для переработки строительного мусора. В свою очередь премьер-министр России отметил развитие отечественного производства. При этом он заявил, что качество российской продукции увеличивается с каждым годом.
Автор: Чернышов Виталий
13-09-2017, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Медведев Сергей Александрович, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости