Паулина Андреева рассталась с обидевшим ее Федором Бондарчуком

В российской кинотусовке ходят слухи об окончании романа режиссера Федора Бондарчука и актрисы Паулины Андреевой. Причина расставания самая банальная в отношениях режиссера и актрисы. Просто Полина не получила роль в кинофильме Федора.



После премьеры киноленты Бондарчука «Притяжение» уже прошло достаточно времени. При этом все запомнили триумфальное появление Федора Бондарчука с Андреевой. Но никто не подумал, что актриса затаила обиду на неразведенного потенциального жениха. Есть информация о том, что Бондарчук обещал своей любимой главную роль в фильме «Притяжение». Но Александр Петров потребовал утвердить Ирину Старшенбаум.

Стоить отметить, что пока известен официальный статус Федора Бондарчука, как супруг Светланы. После прожитого в браке четверть века, семейная пара рассталась, но все же они продолжают поддерживать тесные отношения. На вопросы журналистов Федор отвечает уклончиво, как профессиональный дипломат, отмечая, что они расстались от взаимной усталости.
Автор: Чернышов Виталий
12-09-2017, 15:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Федоров Мирон Янович, Петров Степан Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости