Николай Басков рассказал о свадебном платье его будущей жены Лопыревой

Российский артист Николай Басков собрался жениться на известной модели Виктории Лопыревой. Он признался, каким должен быть фасон свадебного платья его невесты.



Басков настолько щепетильно относится ко всему, что даже переживает, какое свадебное платье будет у его будущей жены. Подвенечный наряд для Виктории Лопыревой Николай намерен заказать у лучшего ливанского дизайнера Zuhair Murad. Популярный артист раскрыл некоторые детали подвенечного платья своей возлюбленной, но в детальные подробности он предпочел не углубляться. Причина этого пока неизвестна, однако есть предположения, почему Басков не хочет рассказывать всего.

Согласно одной из версий, известный певец не понимает всех тонкостей, и есть сомнения, что он назовет что-то не так. Другая причина связана с суевериями, так как нежелательно, чтобы жених знал о подробностях свадебного наряда своей невесты. Известие о предстоящей свадьбе Баскова и Лопыревой появилось совсем недавно. Официальной даты бракосочетания пока нет, скорей всего это произойдет в конце сентября.
Автор: Чернышов Виталий
12-09-2017, 17:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости