Коммерсант: Выдвижение Путина в президенты пройдёт в два этапа

Имеются слухи, что разработка стратегического развития действующей президентской кампании Владимира Путина, находится на сегодняшний день на финишной прямой. Уже скоро она окончательно будет завершена.



По имеющимся данным, выдвижение на очередной срок главы государства могут проводить в два этапа. Согласно стратегии Кремля, первый этап планируют реализовать в ноябре. Лидер государства готов дать принципиальное своё согласие, чтобы выдвигать на новый срок свою кандидатуру.

Владимир Путин сначала должен объявить, что он согласен выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента. Вначале проведут ряд различных мероприятий, понятных президенту, аппарату, а также организации. Сюда вошли форум «Сообщество», а также День народного единства.

Имеется информация, что первый этап может состояться еще до декабря этого года. В противном случае общество неестественно воспримет речь о выдвижении. Это по формату должно стать прямой линией с президентом, когда Путин станет отвечать на задаваемые со стороны граждан традиционные вопросы.

В свою очередь телевидение должно обеспечить качественную картинку. При этом запрос на выдвижение с любой стороны будет выглядеть естественно. Второй этап в данном случае подразумевает продвижение Владимира Путина как самовыдвиженца. Между тем сбор подписей в поддержку кандидатуры Путина проведут в очень сжатые сроки.
Автор: Чернышов Виталий
12-09-2017, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости