В КНР разработали двигатель, который разрушает законы физики

Авторитетной китайской прессой сообщается касательно разработки учеными специалистами КНР уникальнейшего двигателя EmDrive, который не соблюдает в своей работе существующих физических законов сохранения энергии.



Производитель пока держат в секрете технические особенности своего нового изобретения. Китайские специалисты отмечают, что в скором времени двигатель EmDrive отправится в космос, чтобы там пройти первые испытания. В состав нового устройства входит магнетрон, а также резонатор. Магнетрон генерирует микроволны, а резонатор накапливает энергию, которая возникает от их колебаний. В ходе работы EmDrive появляется тяга, которая не поддаётся описанию каким либо физическим законом сохранения энергии. По мнению китайских специалистов, в скором будущем уникальный двигатель поможет людям с немыслимой раньше скоростью, осуществлять путешествия по космосу.

Например, астронавты до края нашей Солнечной системы смогут добраться за пару месяцев. Работу специалистов из Поднебесной раньше была прокомментирована официальными представителями космического агентства NASA. Ученые из Соединённых Штатов подтвердили способность нового современного двигателя EmDrive вырабатывать требуемую постоянную тягу, абсолютно не тратясь на топливо.
Автор: Чернышов Виталий
12-09-2017, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости