Британские жители чаще всего занимаются сексом в канун Рождества‍

Жители Великобритании сексом чаще всего занимаются в канун католического Рождества. Такие выводы сделали на основе наблюдаемого пика рождаемости в сентябре, спустя девять месяцев после данного события.



Одна из акушерок, которая работает в роддоме Великобритании, в рамках своего Twitter призвала население страны перестать заниматься сексом в этот рождественский праздник. В свою очередь девушка пожаловалась, что практически в течение всего сентября действующие больничные палаты заполнены. При этом ей приходится работать в довольно напряженном темпе. Под постом в комментариях большинство коллег британки поддержали ее, отмечая при этом, что сентябрь действительно является самым насыщенным по количеству фиксируемых родов.

Также слова акушерки подтверждает официальная статистика. Из неё следует, что непосредственно в сентябре наблюдается самое большое количество родившихся младенцев, в сравнении с другими месяцами. Для рожениц самым "пиковым" называют 26 сентября. По словам специалистов, схожую ситуацию фиксируют не только в Великобритании. Стоит отметить, что рождаемость в сентябре также стремительно возрастает на территории Новой Зеландии, а также Соединённых Штатов.
Автор: Чернышов Виталий
12-09-2017, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Рождественский Илья Дмитриевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости