Анонсированы десять автомобильных новинок, которые 12 сентября удивят мир

С 12 сентября свою работу во Франкфурте начинает автосалон, в рамках которого покажут версии авто, которые возможно появятся также на авторынке Российской Федерации.



Хотя данный автосалон является международным, в текущем году ряд мировых производителей решили его пропустить. Среди них имеются компании из Соединённых Штатов, а также из Евросоюза. Таким образом, выставку не посетят японские компании Mitsubishi, Nissan, Infiniti, автобренды Volvo, Rolls-Royce, премиальная марка DS, Peugeot. В свою очередь это является не полным перечнем компаний. Во Франкфурте будет показана новая компактная версия кроссовера Volkswagen T-ROС, основой которой выступает платформа MQB. Не исключается, что такая версия появится на отечественном авторынке. Публично также продемонстрируют новый компактный кроссовер типа Skoda Karoq. Данную версию стоит ожидать также в России. Однако специалисты считают, что до РФ он доберется в случае его локализации в государстве.

Также продемонстрируют новый Renault Duster, чью внешность уже рассекретили. Покажут ещё версию BMW Concept X7 iPerformance. Кроме них продемонстрируют также премиальные версии Audi A8, Jaguar E-Pace, Bentley Continental GT, суперкар Mercedes-AMG Project One. А вот среди бюджетных моделей должны показать новый Kia Stonic и Volkswagen Polo.
Автор: Чернышов Виталий
12-09-2017, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости