Стоимость Datsun mi-Do и Datsun On-DO на российском рынке составит от 513 тысяч рублей

Представители японского бренда Datsun сообщили о старте сбора предзаказов на новые автомобили Datsun on-DO и Datsun mi-DO, также стало известно о стоимости новинок. Цена модели Datsun on-DO составит 513 000 рублей, а Datsun mi-DO для россиян обойдётся в 564 000 рублей.




Теперь автомобили Datsun on-DO и Datsun mi-DO будут доступны с более мощными агрегатами, так как под капотом у них установлен мотор объёмом 1,6 литра, генерирующий 106 "лошадей". С такой силовой установкой автомобили стали набирать разгон до 100 км/ч за 10,5 секунды. Максимальная скорость Datsun on-DO ограничена 184 км/ч, а Datsun mi-DO – 180 км/ч. Автомобили в городской черте расходуют 8,8 литра топлива на сто километров, а за городом этот показатель снижается до 5,6 литра.

На российском рынке седан и хэтчбек будут предложены в двух модификациях Trust и Dream с механической коробкой передач. В функциональный перечень автомобилей входит обогрев лобового стекла, задний стеклоподъёмник с электроприводом, обогрев лобового стекла, а также мультимедийная система с сенсорным дисплеем, с интерфейсами USB, Bluetooth и четырьмя динамиками.
Автор: Алина
13-09-2017, 05:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости