Фильм ужасов «Оно» возглавил отечественный кинопрокат

За прошедшие выходные, фильм ужасов «Оно», который снят по сюжету книги Стивена Кинга, заработал более 408 миллионов рублей. При этом кинолента стала лидером российского кинопроката.



У книги Стивена Кинга «Оно» уже есть экранизация, но не с таким успехом. В этот раз режиссером киноленты стал Андрес Мускетти. Фильм «Оно» показывает историю 7-ми мальчиков, которые прозвали себя «Клубом неудачников». Так как каждый из них стал изгоем, и были предметом насмешек хулиганов. Они вечно попадали в разные неприятные ситуации. И все школьники свои ночные кошмары видели наяву. Испытать такой ужас мальчиков заставил монстр, который 1 раз в поколение вылезает из своего пристанища, для того чтобы мучить детей. Это чудовище зовут просто «Оно» и никто не знает, как оно выглядит, потому что чудовище постоянно меняет свое обличье.

На 2-й ступени отечественного кинопроката разместился мистический триллер «Гоголь. Начало». Он за 2 дня показа собрал 85 млн рублей. Соответственно на 3 и 4 ступени разместились криминальная комедия «Удача Логана», режиссера Стивена Содерберга, она собрала 48,4 миллионов рублей и комедия «Про любовь. Только для взрослых» - 28 миллионов рублей. На 5-ом почетном месте лидеров находится мультфильм «Дозор джунглей», который собрал 26, 3 миллиона рублей.
Автор: Чернышов Виталий
12-09-2017, 03:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости