Ученые: Два огромных астероида класса «Аполлон» приближаются к Земле

Согласно наблюдениям ученых деятелей, к нашей Земле довольно стремительно приближаются два больших астероида. Согласно ожиданиям экспертов, данные космические тела в ближайшие дни пронесутся очень близко от нашей планеты.



Астрономы предупредили население касательно явной опасности, нависшей над планетой Земля. Суть заключается в том, что в рамках нашей Вселенной, на очень большой скорости летят в направлении голубой планеты два потенциально опасных астероида. По словам экспертов, размеры этих небесных тел очень большие. Согласно наблюдениям специалистов, эти астероиды очень близко подойдут к нашему Земному шару.

Вместе с этим ученые надеются, что эти небесные тела не зацепят во время полёта Землю. В другом случае, это может означать конец жизни на Земле. По словам экспертов, первый астероид пролетит 14 сентября. Второе небесное тело ожидают 26 сентября. Помимо данных двух астероидов к нашей планете в сентябре должны подойти множество космических тел, обладающих разными размерами. Согласно анализам ученых, эти небесные тела никакой потенциальной опасности для человечества не представляют.
Автор: Чернышов Виталий
12-09-2017, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости