Мать пятерых детей, похудевшая на 115 килограммов, покорила cоцсети

Звездой «Instagram» стала мать пятерых детей, которая сумела благодаря серьезным диетам добиться похудения на 115 килограммов, чем обрела невероятную славу и популярность. Однако многие подписчики и неравнодушные граждане не перестают сомневаться в таком невероятном результате.


В свою очередь, Симон Гейтли продолжает заниматься и следить за своей фигурой, демонстрируя невероятную красоту. Так, многие ровесницы и даже девушки моложе, чем 35-летняя мать пятерых детей, не могут похвастаться аналогичными результатами. Прежде чем заняться семейными делами, девушка все же начинает день с пробежки, которая длится на протяжении полутора часов. Но и эти занятия не единственные, ведь далее многодетную мать ждут тренировки в спортивном зале.



Для отжиманий и других упражнений мама зачастую привлекает своих детей, радующихся такой пользе для родного человека. Вместе с тем, даже все спортивные состязания не уничтожают силу и энергию в матери пятерых детей, продолжая день другими полезными делами, связанными с воспитанием. Поклонники такой уникальной личности не перестают удивляться такому невероятному факту сильнейшей женщины. С каждым днем количество подписчиков на ее странице продолжает расти.
Автор: Иванов Максим
11-09-2017, 19:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости