Северная Корея пообещала США «великую боль и страдания»

В случае если в отношении Северной Кореи будут введены новые санкции, представители МИД КНДР подготовили серьезный ответ американцам. Они отметили, что США в таком случае ожидает «боль и страдания».



Между тем, в дипломатическом ведомстве заявили, что если Совет Безопасности ООН утвердит все же ограничения в отношении Пхеньяна, то США ждут «немыслимые по своей мощи и последовательности ответные действия». МИД КНДР в официальном заявлении сказал, что для Америки это будет абсолютно новая страница в ее истории. Также весь мир сможет наблюдать за тем, как в Северной Корее устраняют преступников из Штатов и для этого КНДР предпримет все возможные меры.

Также министерство пригрозило тем, что конфронтация с КНДР в экономическом, политическом и военном смысле грозит Штатам «полным и окончательным исчезновением с карты мира». Как стало известно, голосование по факту резолюции Соединённых Штатов об ужесточении санкций, которые направленны против Северной Кореи, состоится сегодня.
Автор: Чернышов Виталий
11-09-2017, 22:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, «Совет матерей и жен», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости