Звезда «Дом-2» Алена Водонаева вышла замуж

Популярная телеведущая и в прошлом звезда проекта «Дом-2» Алена Водонаева сегодня второй раз выходит замуж, празднуя этот счастливый день со своим молодым мужем Алексеем Косинусом. В свою очередь, молодой человек не стал мучить поклонников, опубликовав у себя в аккаунте «Инстаграм» снимок, где позирует в свадебном авто со своей женой.


Как ни странно, довольно раскованная и открытая Алена Водонаева не стала столь откровенничать, тем самым подобрав кадр, на котором фанаты смогли лишь увидеть отдельные детали, имеющие непосредственное отношение к платью. Кроме того, подписчики девушки не стали скрывать эмоций, целый день усыпая ее комплиментами и поздравлениями по случаю бракосочетания. Прессе до сих пор не удается выведать место, в котором проходит регистрация брака, а также само торжество, однако ранее СМИ сообщали о высокой степени вероятности росписи в питерском ЗАГСе.



Вероятно, уже совсем скоро поклонники смогут узнать истину о проведенном празднике, но непосредственно в день свадьбы известная пара имеет возможность наслаждаться лишь друг другом и своими приглашенными гостями. Ранее диджей намекал подписчикам, что Алена Водонаева не равнодушна к темным тонам, но невеста все же выбрала традиционные цвета для платья, не шокируя публику какими-то неожиданными особенностями.
Автор: Иванов Максим
11-09-2017, 18:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости