Компания Bell Equipment выступила дистрибьютором КАМАЗа в ЮАР

Автомобилестроительная компания Bell Equipment из Южной Кореи определена официальным дистрибьютором продукта ПАО "КАМАЗ" на территории ЮАР. Представителями отечественного производителя партнерам был вручён соответствующий сертификат.



Сотрудниками пресс-центра ПАО "КАМАЗ" сообщается, что Рафаил Гафеев, являющийся директором с экспорта российского автогиганта, передал сертификат Гари Бэллу, выступающему гендиректором компании Bell Equipment. Между тем в сообщении российской компании отмечается, что южноафриканский её партнер в ЮАР обладает самой крупной дилерской сетью в регионе.

В ПАО "КАМАЗ" в настоящее время запланированы поставки опытных образцов продукта предприятия на авторынок ЮАР. Отечественный производитель отправит на территорию государства четыре версии с правым рулем. Согласно ожиданиям на территории ЮАР в будущем наладят выпуск грузовых транспортных средств "КАМАЗ".

ПАО "КАМАЗ" в настоящее время выступает стабильно развивающимся предприятием. Аналитиками раньше сообщалось, что выручка автопроизводителя по МСФО в период январь-август этого года составила 86,7 млрд. рублей. Этот результат смог превысить прошлогодний показатель на 28 процента.
Автор: Чернышов Виталий
11-09-2017, 22:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Лада, The Bell, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости