На российском рынке Samsung Galaxy C9 Pro подешевел почти на 7 тысяч рублей

Смартфон Samsung Galaxy C9 Pro на российском рынке стал стоить значительно дешевле. Стоимость одной из самых функциональных моделей в России Samsung Galaxy C9 Pro снизилась почти на семь тысяч рублей.




Компания Samsung на самых активных рынках периодически делает скидку на свои товары. На этот раз в России подешевел смартфон Samsung Galaxy C9 Pro. Хотя гаджет и заслуживает уважения, но изначально заявленная цена в 30 тысяч рублей была достаточно высокой.

В смартфоне эффектно встроены все компоненты, считающиеся лучшими в своём сегменте. Гаджет оснащён 6-дюймовым AMOLED-экраном, восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 653 и 64 Гб оперативной памяти. В настоящее время смартфон работает на операционной системе Android 7.0 Nougat, но скоро станет доступна и Android 8.0 Oreo.

Представители компании Samsung снижение стоимости модели Galaxy C9 Pro объясняют несколькими обусловленными факторами. Одним из них является, то что поставщики стали закупать гаджет по более низким ценам, к тому же между Apple и Samsung идёт борьба за рынок.

Уже менее чем через две недели появится в продаже «яблочный» iPhone Pro, который ранее производители заявляли в качестве iPhone8. Вместе с ним на рынке будет представлена целая серия смартфонов более доступных по цене, но при этом не менее функциональных и современных.
Автор: Алина
11-09-2017, 21:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости