Звезда "Клиники" стал мастером по ремонту компьютеров на Украине

Звезда сериала "Клиника", Зак Брафф, неожиданно для себя переквалифицировался в мастера по ремонту компьютеров на Украине. Актёр опубликовал на своей странице в соцсети объявление, в котором была использована его фотография.


Звёзды начали отслеживать рекламные материалы, в которых незаконно используются их фотографии. Уже давно никого не удивят Бритни Спирс или Дженнифер Лопес, рекламирующие китайские носки и колготы. И если эти знаменитости махнули рукой на происки рекламщиков, то некоторые звёзды предают огласке такие материалы. Так, актёр из сериала "Клиника" Зак Брафф был удивлён узнать, что является мастером по ремонту и настройке компьютеров на Украине.



Актёр опубликовал пост в соцсети, к которому прикрепил фотографию такого объявления. Брафф был введён в заблуждение языком текста и посчитал, что он рекламирует услуги мастера в России. Однако опытные пользователи по номеру телефона мастера определили, что он предоставляет свои услуги на территории Украины. Публикация уже собрала 21 тысячу лайков.
Автор: Митьева Марина
11-09-2017, 19:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости