NASA опубликовало снимок, доказывающий присутствие НЛО на орбите Земли 30 лет назад

Уфологи пристально изучают не только последние снимки, опубликованные NASA, но и старые, сделанные ещё в начале эпохи космонавтики. На одной из таких фотографий 30-летней давности обнаружено НЛО, находящееся на орбите Земли.


Снимок, ставший сенсацией, был сделан 30 лет назад одним из астронавтов. Фотография, доказывающая присутствие НЛО, долгое время пролежала в архивах, теперь её рассмотреть можно на сайте космического агентства. Специалисты недоумевают, как сотрудники NASA могли пропустить этот сенсационный материал и выложить его для всеобщего обозрения. В кадре виден странный треугольный объект, находящийся на орбите Земли.



Учёные поспешили объяснить нахождение НЛО на снимке дефектом, однако экспертиза показало отсутствие каких-либо иллюзий. Уфологи утверждают, что орбита Земли в то время не была настолько загрязнена космическим мусором, так что принять корабль пришельцев за обломки не получится. Не похож загадочный объект и на спутник людей. Что же на самом деле запечатлен астронавт 30 лет назад до сих пор остаётся загадкой.
Автор: Митьева Марина
11-09-2017, 19:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Агентство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости