Хиллари Клинтон больше не намерена выдвигаться на пост президента США

Экс-кандидат в президенты Соединённых Штатов Америки Хиллари Клинтон, которая проиграла Дональду Трампу, заявила, что больше не намерена выдвигать свою кандидатуру на следующих президентских выборах.



В интервью Клинтон отметила, что поставила жирную точку на выдвижении своей кандидатуры, но не покончила с политикой, так как верит, что на кону стоит будущее страны. Также она сообщила, что активная часть ее политической карьеры завершена. Хиллари Клинтон до сих пор воспринимает болезненно поражение на выборах. Двенадцатого сентября поступит в продажу книга под названием "Что произошло" (What Happened). В ней Клинтон изложила свой взгляд на президентские гонки.

В 2016 году победителем выборов президента США стал Дональд Трамп - кандидат от Республиканской партии, который одержал верх над Хиллари Клинтон - кандидатом Демократической партии. Двадцатого января 2017 года приступила к работе новая администрация США после инаугурации нового президента Дональда Трампа.
Автор: Чернышов Виталий
11-09-2017, 15:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Боровой Константин Натанович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости