Учёные изобрели конфеты молодости и счастья

Учёные из Германии на протяжении длительного времени работали над средством для продления жизни человека. В итоге были изобретены конфеты, дарующие не только молодость, но и ощущение счастья. Новый продукт питания не содержит вредных соединений.


Учёные из Института борьбы со старением достигли успеха в разработке нового вкусного и полезного средства, продлевающего молодость человека. Спасением от старения станут специальные конфеты. Продукт состоит из шоколада, в его производстве использовалось натуральное молоко. В качестве начинки используются сушёные фрукты. Казалось бы, "молодильные" конфеты не отличаются от любого другого продукта из какао-бобов, однако научные сотрудники заверяют, что эффект достигается за счёт содержания в конфетах полифенола и фенилэтиламина.



Помимо омолаживающих свойств конфеты также способствуют обретению счастья. Содержание в "молодильном" продукте сухофруктов позволяет улучшить работу желудочно-кишечного тракта, повысить иммунитет и быстрее купировать воспалительные процессы в организме.
Автор: Митьева Марина
11-09-2017, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости