В Тюмени построят тринадцать километров тротуаров

Администрация города сообщает, что в Тюмени в этом году построят тринадцать километров тротуаров. Также возле некоторых школ оборудуют парковки для высадки и посадки школьников. В свою очередь благодаря этой программе отдаленные от центра Тюмени территории значительно преображаться. Объекты по благоустройству обязательно проверяются специалистами и заместителем главы администрации города.



С обеспечением максимальной безопасности и с минимальными неудобствами для пешеходов и автомобилистов - именно по таким правилам выполняют строительные работы. На всех ремонтируемых участках ставят ограждения, а по установленным тротуарам можно будет подойти к светофорам, остановкам или входам в школы и детские сады. Например, в Ленинском округе на улице Юбилейной, чтобы облегчит жизнь пешеходов, через овраг сделали небольшой мостик и установили ограждения.

Также на улице Кулибина сделали прогулочную зону длиной в 1 321 метров. Кроме этого, сделаны также тротуары по улице Рижской, проезду Геологоразведчиков, улице Котовского, по улице Севастопольской, по улице Черняховского, по улице Журавлиной.
Автор: Чернышов Виталий
11-09-2017, 10:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости