Эксперты анонсировали лучшие телефоны Nokia старого поколения‍

Когда известная компания Nokia выступала финским брендом, большинство владельцев мобильных устройств этих разработчиков данные устройства называли идеальными.



Прошло более 10-ти лет, однако многие люди по сей день пользуются такими сотовыми девайсами, которые по-прежнему являются работоспособными. Самой известной версией Nokia старого поколения специалисты называют модель Nokia 3310. Однако «бессмертность» данной модели так и не смогла перейти в итоге в новую версию современного устройства. Пользователям финский бренд запомнился своими версиями в линейке Xpress Music. Данные удобные мобильные устройства были компактными, а также демонстрировали высокую производительность. На тот момент времени не было Android. Самой используемой версией операционной системы была S40, а также S60.

Версия Nokia 6131 является «раскладушкой». Она благодаря высокому разрешению дисплея, несмотря на своё разрешение в 1,3МП могла делать достойные снимки, а также громко воспроизводить музыку. Выделилась также Nokia X2-00. Однако внешний вид данного устройства «гробика» не особо нравился владельцам мобильных телефонов. В свою очередь среди гибридов нужно выделить версии N93, 7700, 3250, 6800, 7370. Но успехов в реализациях каждой из версий так и не произошло.
Автор: Чернышов Виталий
11-09-2017, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости