В GTA 5 появилась возможность отправиться в космос

Команда разработчиков модов выпустила масштабное дополнение для игры Grand Theft Auto 5 (GTA 5), которое позволит геймерам отправиться в космос. Разработчики утверждают, что игрокам будут доступны другие планеты, которые они смогут покорить.

Само дополнение получило название Grand Theft Space, и оно является крупнейшим модом, изготовленным игровым сообществом, а не компанией Rockstar Games.



Для игроков в общей сложности будут доступны одиннадцать планет и три спутника. Перед тем как отправиться в космос игрокам, словно настоящим астронавтам, необходимо будет пройти подготовительные миссии на Земле и выполнить множество тренировочных задач.

Разработчики дополнения отмечают, что они не создали полноценную сюжетную компанию, скорее подготовили площадку для других энтузиастов. Игроки смогут облагораживать планеты, а иные разработчики дополнять своим контентом, миссиями и новыми локациями.

Разработчики игры GTA 5 пока никак не отреагировали на новый мод. Ранее они попытались запретить использование сторонних дополнений, потому что они оттягивали игроков из онлайновой версии GTA 5. Однако поток негативной критики заставил их отказаться от этого решения.
Автор: Tatiana
10-09-2017, 23:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости