В Москве в праздновании Дня города приняли участие 6,5 миллиона человек

Девятого сентября по случаю 870-летия Москвы в праздничных мероприятиях приняли участие 6,5 млн. человек. Соответствующую информацию СМИ сообщил Владимир Черников - глава столичного департамента региональной безопасности.



По словам Черникова, в ходе торжественных мероприятий происшествий зафиксировано не было. Праздничное мероприятие посетило 6,5 млн. москвичей и гостей города. На период праздничных дней в Москве круглосуточно работает метрополитен и МЦК. За порядком в столице следит специальный оперативный штаб.

Ранее сообщалось, что в эти выходные на улицах Москвы общественный порядок обеспечивают двадцать тысяч правоохранителей. Накануне праздника столичный общественный транспорт за сутки перевёз около 9,5 миллионов пассажиров.
Автор: Чернышов Виталий
10-09-2017, 20:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Некоммерческое партнерство «Институт региональной прессы», Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости