Samsung Galaxy Note 8 поступил официально в продажу в РФ

В Парке Горького провели презентацию версии Samsung Galaxy Note8. Новая модель смартфона анонсирована Дмитрием Гостевым, являющимся руководителем Samsung Mobile на территории России. Новый флагман в продажу поступит уже с 22 сентября.



Новый гаджет впервые представили на территории Нью-йорка 23 августа. Samsung Galaxy Note8 с памятью 6/64 Гб оснащается восьмиядерным процессором. В свою очередь память устройства при помощи карты памяти расширяется до 256 Гб. Слот под флешку является гибридным. Это означает, что можно вместо карты памяти применять вторую сим-карту. В свою очередь смартфон обладает двумя основными камерами на 12 Мп, а также оптической стабилизацией изображения, одной фронтальной камерой на 8 Мп. Новый флагман, как и каждая версия линейки Note, оснащается сенсорным пером. Оно обладает более тонким наконечником, а также более чувствительно к нажатиям в сравнении с предыдущими версиями.

Смартфон, а также сенсорное перо являются полностью водонепроницаемыми. Новая версия гаджета может заряжаться при помощи проводов, а также без них. Устройство не имеет разъёма для наушников. Как стало известно, массовые реализации нового флагмана стартуют с 22 сентября. В настоящее время смартфон можно приобрести по предзаказу. Гаджет расценивается за 69 990 российских рублей.
Автор: Чернышов Виталий
10-09-2017, 18:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости