Вокальную студию Малого Северного хора пополнили 16 новичков

Новый творческий сезон начался в Малом Северном хоре и уже у ребят прошли первые занятия. Седьмого сентября родители воспитанников студии встретились с директором Малого Северного хора Натальей Асадчик и учителями, которые занимаются с ребятами.



Дети будут постигать искусство народного танца и северного пения под руководством артистов знаменитого коллектива. В этом сезоне вокальную студию Северного хора пополнили шестнадцать новичков, а самой юной воспитаннице 4-ре года. В мае состоялся первый выпуск в хореографической студии. Новую группу будут набирать в следующем году. Оркестровая студия самая молодая из трёх студий Малого Северного хора, которая начала работу всего два года назад. Все воспитанники продолжат обучаться игре на русских народных инструментах.

Пресс-служба хора сообщает, что в зале Северного хора шестого октября в 13:30 состоится театрализованный концерт, посвящённый Дню учителя под названием «Куда пропала школа?», а двадцать шестого ноября в 15:00 состоится концерт посвящённый Дню матери.
Автор: Чернышов Виталий
10-09-2017, 16:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости