На Байконуре к запуску готовится ракета с кораблём «Союз МС-06»

Специализированными средствами массовой информации передаётся, что ракета с кораблём типа «Союз МС-06» в настоящее время готовится к своему космическому полёту. Ракету уже установили непосредственно на стартовом столе действующего космодрома.



Сотрудниками государственной корпорации «Роскосмос» отмечается, что по решению властей, а также специалистов, ракета является полностью готовой к отправке в космические просторы. Уже анонсировали точную дату такого важного в науке события. Как стало известно, запуск установки запланировали на 13 сентября в 00 часов 17 минут по московскому времени. В экипаж войдут американские астронавты Джозеф Акаба и Марк Ванде Хай, а также Александр Мисуркин, являющийся командиром корабля. Этот комический корабль предназначается для экипажа, который имеет численность не больше трёх человек. Следует заметить, что на этом корабле космонавты благополучно возвратятся на родную планету.

Международная Космическая Станция полностью готова к оказанию любой поддержки капитана, а также его команде, при этом находясь с экипажем на постоянной связи.
Автор: Чернышов Виталий
10-09-2017, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Ассоциация «Экспертно, Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости