Xiaomi готовит к презентации ноутбук Mi Notebook Pro

Разработчики китайской компании Xiaomi готовятся продемонстрировать новый ноутбук Mi Notebook Pro. Накануне в глобальной сети интернета появилась информация о том, что ноутбук Mi Notebook Pro представят публике 11 сентября. Отмечается, что новинка будет иметь стандартную связь, как модель Mi Mix 2.




Однако дату официальной презентации ноутбука Mi Notebook Pro в компании Xiaomi до сих пор не подтвердили. По словам инсайдеров, новый ноутбук не будет представлен в игровом сегменте, так как адаптер питания гаджета оснащён 20 В/2,25 А или 20 В/3,25 А, а для игроков требуется минимум 80 Вт. Предполагается, что устройство оснастят 15,6-дюймовым экраном.

Новая модель Xiaomi Mi Notebook Pro имеет поддержку мобильной сети 4G, в его основе лежит двухядерный процессор i78550U или i58250U, в качестве ОС выступает Windows 10. Оперативная память девайса составляет 16 Гб, объём встроенной памяти равен 256 Гб, а за графическое качество ноутбука отвечает МХ 150 объёмом 2 ГБ.

О стоимости Xiaomi Mi Notebook Pro пока ничего не сообщается, об этом станет известна на официальной презентации ноутбука.
Автор: Алина
11-09-2017, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости