Новый планшет Samsung Galaxy Tab A2 S в сентябре появится в продаже

Компания Samsung официально продемонстрировала бюджетный планшет Galaxy Tab A2 S. Южнокорейские производители представили новый гаджет Galaxy Tab A2 S на специальном мероприятии Galaxy Unpacked, а также предоставили информацию о планшете в СМИ.




Планшет Galaxy Tab A2 S производители наделили 8-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 1200/800 точек, четырёхядерным процессором Qualcomm Snapdragon 425, 2 Гб "оперативки" и 16 Гб встроенной памяти. Гаджет оснащён двумя камерами - основной на 9 Мп и фронтальной на 5 Мп. Аккумуляторная батарея планшета наделена технологией быстрой зарядки, её ёмкость рассчитана на 5000 мАч, а для зарядки встроен разъём USB Type-C. Функционировать планшет будет при помощи ОС Android 7.0 Nougat.

Для российских пользователей новый планшет Galaxy Tab A2 S от Samsung с поддержкой базовых функций обойдётся от 14 тысяч рублей, а устройство оснащённое LTE 4G будет стоить от 21 тысячи рублей.

Производители предложат покупателям новый планшет в золотом и чёрном цвете, в продажу гаджет поступит в сентябре этого года. Со своими данными Samsung Galaxy Tab A2 S на рынке в своём сегменте составит конкуренцию гаджету от Apple - iPad mini 4.
Автор: Алина
11-09-2017, 05:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости