Apple выпустит премиум-версию iPhone Х

Знаменитая корпорация Apple планирует выпустить еще одну новую версию смартфона. Устройство будет именоваться как iPhone Х. Особенность этой версии заключается в уникальной новой программе блокировки телефона.



В средствах массовой информации обсуждается новость, что кроме трех заявленных гаджетов, чья презентация пройдет 12 сентября, корпорация готова выпустить очередную новую версию iPhone Х. Как стало известно, главное отличие новой версии от его предшественников заключается в наличии сервиса распознавания лиц. Эту функцию станут использовать в качестве блокиратора. Для снятия гаджета с блокировки, он станет осуществлять распознание лица пользователя. Инсайдерами сообщается, что новую версию с уникальным современным сенсором распознания лиц презентуют в один день непосредственно с выходом новых трех версий восьмого поколения.

Новинку выпустят в виде премиум-версии. Следует напомнить, что уже после презентации версий iPhone 8, а также iPhone 8 Plus, всем желающим предзаказ на новые устройства можно будет оформить уже пятнадцатого сентября.
Автор: Чернышов Виталий
10-09-2017, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости