Эксперты назвали ТОП лучших и худших подержанных авто за 300 000 рублей

Автомобильными экспертами составлен ТОП лучших, а также худших подержанных транспортных средств на авторынке РФ, которые можно приобрести за 300 000 рублей.



Лучшим предложением выступает корейская версия Kia Rio II. В свою очередь это простое, однако, довольно надежное авто, которое можно приобрести в хорошем состоянии. На второй позиции экспертами была поставлена связка Renault Logan/Sandero. Непосредственно за 300 000 рублей предлагаются довольно хорошие варианты. При этом солоновато будет наткнуться на абсолютно убитый «Логан». Тройку лидеров в этом случае замыкает Nissan Almera Classic. Данное авто является также довольно простым, однако очень надёжным и дешёвым в обслуживании.

Эксперты также назвали модели, которые лучше не приобретать. Это в первую очередь старые немецкие «премиумы», представленные версиями BMW, Audi, Mercedes. Также специалисты говорят о сравнительно свежих моделях различных марок, которые в силу «молодости» не могут попросту в нормальном состоянии расцениваться от 300 000 и меньше рублей.
Автор: Чернышов Виталий
10-09-2017, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости