Впервые в Казани пройдет детский чемпионат города по велоспорту

Впервые в Казани пройдет открытый городской чемпионат по велоспорту среди молодежи и детей. К участию в чемпионате приглашают школьников от семи до шестнадцати лет. Также принять участие смогут и люди с особенностями развития - без ограничений по возрасту паравелосипедисты.



Соревнования по велоспорту пройдут по правилам Международного велосипедного союза в усеченном виде (UCI). Организаторы рассказывают, что велосипедист, которого удалось обогнать лидеру заезда, автоматически выбывает и не начисляют ему очки за прохождение круга. Всем участникам соревнований будут вручены приятные подарки.

Призеры будут награждены грамотами и медалями, а также подарками от спонсоров. Мероприятие состоится на Центральном стадионе 17 сентября в 10:00. Между тем, оргкомитет отмечает, что на день соревнований участникам лучше иметь страховку. Также организаторы готовы предложить помощь в оформлении.
Автор: Чернышов Виталий
10-09-2017, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Центр Т, Ассоциация «Экспертно, Межрегиональная общественная организация реализации социально, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости