Фанаты обнаружили закономерность в гибели персонажей сериала «Игра престолов»

Фанату популярного сериала «Игра престолов» удалось проследить закономерность между поступками героев и их гибелью в дальнейшем. Пользователь форума Reddit под ником razobak09 считает, что таким образом можно предугадать, кого и в каком виде постигнет смерть.


Автор теории напоминает, что дальше пойдет небольшое количество спойлеров из предыдущих сезонов сериала.



Так, Нед Старк в первой серии собственноручно казнил дезертира фамильным мечом, а в финале его самого убивают точно таким же образом. Уолдер Фрей, не выдержав предательства со стороны Старков, приказал перерезать горло Кейтилин Старк. Ее дочка — Арья, таким же способом отомстила Уолдеру. Оленна Тирелл, когда хотел убить кого-то, использовала ядовитые зелья, в конце концов, и она была отравлена. Жестокий Рамси Болтон скармливал своим гончим врагов, однако смерть его настигла от своих же собак.

Некоторые пользователи дополнили автора, напомнив, что дочерей Оберина Мартелла убили их собственным оружием. А первая любовь Джона Сноу — Игритт будучи лучницей погибла от выстрела стрелы.

Фанаты предположили, что часто используя дракона для казни врагов Дейнерис Таргариен может погибнуть в огне. А Тириона Ланнистера могут подстрелить из арбалета, ведь именно из этого оружия он убил своего отца.
Автор: Tatiana
10-09-2017, 09:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости