Ольга Бузова на «Новой волне» во время репетиции упала со сцены

В Сочи 8 сентября состоялось открытие музыкального конкурса «Новая волна». Среди звездных гостей заявлена и начинающая певица Ольга Бузова. Она за полгода участвовала практически во всех значимых музыкальных мероприятиях. На «Новой волне» Ольга планирует исполнить несколько своих хитов, поэтому усердно готовилась к выступлению.



И без казусов во время подготовки тоже не обошлось. Бузова, репетируя песню «Под звуки поцелуев», зацепилась и упала со сцены. К счастью серьезных травм Ольга не получила, только немного ушибла ногу. Об этом происшествии она сообщила подписчикам в Соцсетях на своей личной странице в Instagram.

Стоить отметить, что в скором будущем поклонники певицы смогут увидеть ее в эфире Первого канала. Судя по фото в сетях, Ольга снимается в передаче с названием «Бабий бунт», где она вместе с Юлией Барановской и Татьяной Васильевой помогает покинутым женщинам пережить расставание.
Автор: Чернышов Виталий
9-09-2017, 17:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Баранова Наталья Владимировна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости