Путин поручил разобраться в отказах крымским жителям в российском гражданстве

Владимир Путин поручил полностью разобраться в причине отказа предоставления гражданства крымским жителям. Поручение главы государства разместили на веб-портале Кремля.



МИД, МВД, крымскому правительству, администрации Севастополя поручено детально изучить все имеющиеся случаи, когда населению полуострова отказали в получении гражданства. В этом также возьмёт участие российский суд. Им до 20 ноября требуется выяснить, в каких именно случаях отказ под собой не имел достаточных оснований, а также исключить их в дальнейшем. В свою очередь ответственность за выполнение поручения главы России возложили на руководителей перечисленных инстанций.

Владимир Путин список поручений утвердил по результатам своего рабочего визита на территорию Севастополя, который состоялся в период 18-20 августа. В число задач, которые являются обязательными к выполнению, вошло задание, подразумевающее предоставление Севастополю финансов из государственного бюджета, помощь в развитии местного музея-заповедника «Херсонес Таврический», а также многих других подобных учреждений.
Автор: Чернышов Виталий
9-09-2017, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости