Сценарий к сиквелу «Оно» напишет Гари Доберман

Не успела отгреметь премьера фильма ужасов «Оно», а студия New Line Cinema назвала имя сценариста, который будет работать над сиквелом. Сюжет к продолжению напишет Гари Доберман, работавший над оригинальной картиной, а также триллером «Проклятие Аннабель».




Что же касается режиссера — Андреса Мускетти, то тут не все однозначно. Постановщик ранее в интервью сообщал журналистам, что готов поработать и над сиквелом. По словам Мускетти, между первой и второй частью должен состояться своего рода «диалог», ведь действия в оригинале и сиквеле будут развиваться в разные временные промежутки. В сиквеле Мускетти хотел бы сделать упор на взрослую жизнь героев, и показать зрителям воспоминания из прошлого, которые повлияли на становление персонажей.

Первый уикенд новой экранизации произведения Стивена Кинга «Оно» стартовал на этой неделе. Критики и создатели фильма уверены в успешном прокате картины не только в США, но и по всему миру. К концу выходных, по словам прогнозистов, в Америке «Оно» соберет более 70 миллионов долларов. Зрители, успевшие посмотреть киноленту, отмечают, что по сравнению с оригиналом триллер «Оно» стал более жутким и устрашающим.
Автор: Tatiana
9-09-2017, 06:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Кен Даниил Олегович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости