Опубликованы первые рендеры нового пикапа от Tesla

В интернет накануне выложили первые тизеры нового пикапа от Tesla. Автором изображений является независимый дизайнер Эндрю Аварвария, именно так он представляет электрический пикап от Tesla в серийном исполнении.




На независимых рендерах новый пикап от Tesla в передней части кузова имеет много общего с электрическим седаном Tesla Model 3, который был представлен в нынешнем году. А оптика нового пикапа имеет одну и ту же форму с кроссовером Tesla Model X.

Дизайнер Эндрю Аварвария наделил пикап массивным капотом и большими колёсными дисками, благодаря которым модель получит довольно высокие внедорожные качества. Предполагается, что автомобиль будет оснащён литий-ионными батареями повышенной ёмкости, которые смогут справиться с продолжительным буксированием грузов.

Однако от компании Tesla официальной информации пока нет. В свою очередь некоторые эксперты считают, что пикап от Tesla вряд ли придётся по душе автолюбителям предпочитающих классические американские грузовики, так как модель будет ориентирована не на утилитарные качества, а на роскошь, перестав быть рабочей «лошадкой».
Автор: Алина
8-09-2017, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости