Ученые рассказали, какую опасность для мужского здоровья представляют обручальные кольца

Ученые поделились, какую опасность для мужского здоровья представляют обручальные кольца, и другие золотые украшения. Об этом подробно специалисты рассказали на страницах профильного издания.



Ученые в рамках исследовательского проекта определили, что ношение золотых украшений сильно подрывает мужское здоровье. В частности речь здесь идет о проблемах с половой функцией.

Считается, что золото это металл который не окисляется, однако как утверждают специалисты это не так. Оксиды золота все равно через кожу проникают в кровь, а затем оседают на разных органах. Для женского организма это не представляет опасности, а вот для мужчин продукты окисления могут привести к половой дисфункции.

Это и преждевременная эякуляция, и нарушение потенции, и в целом снижение полового тонуса. Все эти последствия могут настичь мужчину от ношения даже одного обручального кольца.

Именно поэтому для сохранения здоровья ученые рекомендуют мужчинам отказаться от ношения ювелирных изделий.

Ранее ученые установили, что регулярная половая жизнь улучшает качество жизни, способствует повышению жизненных сил, а также благотворно влияет и на карьеру, поэтому сохранение мужского здоровья очень важно для нормальной жизнедеятельности.
Автор: Валерий Шишко
8-09-2017, 18:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости