Представлено 532-сильное купе BMW M4 с тюнинг-пакетом Dahler

Специалисты тюнинг-ателье Dahler продемонстрировали доработанное спортивное купе BMW M4. В результате проделанной работы производительность автомобиля BMW M4 увеличилась до 532 лошадиных сил.




Инженеры тюнинг-ателье Dahler увеличили производительность купе BMW M4, доработав бирурбированный 3,0-литровый агрегат. Они убрали автомобилю ограничитель скорости, но не сообщили, до какой отметки теперь разгоняется купе. Базовая версия BMW M4 развивает максимальную скорость до 250 км/час. Теперь купе до контрольной «сотни» разгоняется за 4 секунды.

В тюнинг-пакет Dahler также входит новая выхлопная система, она даёт характерное звучание, регулирующее по высоте и твёрдости. К тому же у купе BMW M4 появились высококачественные тормоза и колёсные диски диаметром 20 и 21 дюймов.

В качестве дополнительных опций для BMW M4 предлагается передний спойлер, заднее крыло и диффузор из алюминия и углеводородного волокна. О стоимости доработанного купе не сообщается, при этом отмечается, что все данные доработки доступны и для кабриолета BMW M4 и для седана BMW M3.
Автор: Алина
8-09-2017, 07:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости