Солистка "А-Студио" Кети Топурия рассталась с мужем

Популярная певица из группы "А-Студио" Кети Топурия подтвердила факт расставания со своим мужем. Столь неприятную новость девушка озвучила на своей странице в социальной сети.


Довольно давно поклонники стали распространять в сети слухи о том, девушка не проживает со своим супругом, однако никакого подтверждения этим данным не приводилось. Вместе с тем, мама Кети Топурии не скрывала такого неприятного эпизода в жизни дочери, тогда как последняя не собиралась подтверждать эту новость. Но самые преданные поклонники не переставали задавать вопрос о том, насколько верна информация, обсуждаемая в сети.



Последняя опубликованная фотография с мужем и дочерью, которая растрогала многих подписчиков, заставила буквально расплакаться фанатов, ведь сама певица прокомментировала, что длительное время не проживает с мужем, однако их дружба будет на протяжении всей жизни. знакомство певицы со своим будущим мужем произошло еще в 2009 году, однако законные отношения начались лишь в 2013 году. Промежуток времени, которые пара не живет вместе так и остается загадкой, которую вряд ли Кэти Топурия раскроет перед своими фанатами. Поклонники надеются, что одиночество популярной солистки группы "А-Студио" будет недолгим и она сможет вновь обрести счастье находиться с любимым человеком.
Автор: Иванов Максим
7-09-2017, 10:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости