Эвелина Бледанс продемонстрировала "сделанную" грудь в бикини‍

Популярная актриса Эвелина Бледанс порадовала многочисленных фанатов очередным новым видеороликом на своей странице в социальной сети. Девушка не стесняется демонстрировать прекрасное тело, а также привлекательной грудью.


Следует отметить, что Бледанс еще совсем недавно сделала пластику груди, заметно прибавив в объеме и приятно удивив многочисленную публику. Актриса театра и кино старается максимально часто радовать подписчиков свежими фотографиями из различных уголков планеты и последние снимки были сделаны на песочном пляже в Крыму, где ей пришлось участвовать в новом проекте. Поклонники до сих пор не знают подробности данного мероприятия, а потому следует лишь рассчитывать на анонсы на телевидении.



Несмотря на возраст 48 лет, Эвелина Бледанс смело демонстрирует шикарное тело, подтверждая всей публике, что всегда можно оставаться молодой и привлекательной. В свою очередь, многие поклонники творчества актрисы не скрывают зависти, не имея такой красивой фигуры даже в значительно молодом возрасте. Как ни странно, актриса не скрывает факта операции на груди, уверенно радуя поклонников привлекательными кадрами на своей странице в социальной сети.
Автор: Иванов Максим
7-09-2017, 10:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости