На лунных снимках NASA обнаружена инопланетная пирамида

Уфологи перестали смотреть часами в ночное небо и стали уделять больше внимания изучению снимков, сделанных NASA. Один из таких снимков породил настоящую сенсацию - на Луне найдена инопланетная пирамида, построенная, предположительно, предками фараонов.


Далёкий Марс теряет свои позиции, зато более близкая Луна продолжает быть популярной. Конспирологи всего мира неоднократно выдвигали свои теории касательно обратной стороны ночного светила, а также существования инопланетных военных баз. Некоторые и вовсе утверждают, что за Луной находится флот пришельцев, готовящихся к вторжению на Землю.



Уфологи тщательно изучают лунные снимки, опубликованные NASA. На одном из таких снимков специалисты обнаружили инопланетную пирамиду в кратере Евдокс. Финский уфолог Марк Савалха, сделавший открытие, тщательно изучил строение и опубликовал видео о лунной пирамиде на своём Youtube-канале. Пользователи сразу же начали строить догадки касательно природы этого сооружения, некоторые посчитали его игрой теней, тогда как другие заподозрили фараонов в родстве с инопланетянами.


Автор: Митьева Марина
7-09-2017, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Всемирный фонд природы, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости