Компания Williams продемонстрировала новое шасси для электрокаров

Британская компания Williams Advanced Engineering продемонстрировала новую производственную платформу, предназначенную для создания электрических автомобилей. Благодаря новому шасси от Williams автопроизводители смогут без проблем перейти с бензиновых на электрические модели.




Как отмечают разработчики, новое концептуальное шасси под названием FW-EVX призвано продемонстрировать производителям автомобилей возможности по созданию электрических новинок. Данная производственная платформа позволит выпускать совершенно новые электрокары, при этом будут устранены все неэффективные электрификации существующих моделей.

У нового шасси FW-EVX предусмотрено прочное крепление для электромоторов, базовое исполнение платформы имеет карбоновые элементы подвески, эффективную систему охлаждения литий-ионных батарей и электромоторов.

По словам разработчиков, на новое шасси можно установить любой тип кузова из разных материалов, будь то сталь, алюминий или другой металл. Платформа отличается высоким уровнем гибкости, универсальности и прочности, что позволяет оснащать машины аккумуляторами повышенной ёмкости.
Автор: Алина
7-09-2017, 07:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости